Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.01.2018 via web gestellt.

Die Straßenlaterne (Beleuchtung) "Alter Kirchhainer Weg 48" (Zufahrt über Zahlbach) ist defekt.
Bitte um Überprüfung bzw. Instandsetzung.
Danke.
(Adresssuche nach: alter kirchhainer weg 48, marburg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.80525, 8.78986
Nächstgelegene Adresse
Alter Kirchhainer Weg 48, 35039 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 12.01.2018 um 16:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 12.01.2018 um 16:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 12.01.2018 um 16:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.01.2018 um 18:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.