Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.01.2018 via android gestellt.

Loch im Straßenbelag ca 20*8*4 cm

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Fachdienst Tiefbau
Geokoordinaten
50.839846, 8.764635
Nächstgelegene Adresse
Cölber Str. 6, 35041 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Tiefbau am 10.01.2018 um 12:46 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Fachdienst Tiefbau am 10.01.2018 um 12:46 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.

Fachdienst Tiefbau am 10.01.2018 um 08:19 Uhr:

vielen Dank für die Info,

der Dienstleistungsbetrieb der Stadt Marburg wird beauftragt den Schaden zu beseitigen.

Mit freundlichen Grüßen
im Auftrag

Fachdienst Tiefbau


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.01.2018 um 16:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.