Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.01.2018 via web gestellt.

Direkt auf dem Platz der weiße Rose in 35037 Marburg-Stadtwaldbefinden sich vier Laternen. Heute, 11. Januar 2018, morgens um 5.30 Uhr, leuchtete hiervon keine.
(Adresssuche nach: Platz der weißen Rose, 35037)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.791258404049, 8.738214365905
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 12.01.2018 um 18:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 11.01.2018 um 08:24 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 11.01.2018 um 08:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.01.2018 um 08:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.