Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via web gestellt.

Guten Morgen!

In der Haspelstraße ist vor dem Haus Nummer 27 ebenfalls eine Laterne defekt.

MfG

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.803973937085, 8.7659581077957
Nächstgelegene Adresse
Haspelstraße 25-29, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
23 (409-0)
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 16.01.2018 um 21:23 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 12.01.2018 um 04:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 12.01.2018 um 04:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 04:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.