Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via web gestellt.

Guten Morgen!

Gegenüber der Einfahrt zur Feuerwehr ist ein etwas kleineres Modell der großen Laternen defekt.

MfG

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.808353845689, 8.7772823942547
Nächstgelegene Adresse
Erlenring 5, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
4 (310-2)
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 16.01.2018 um 21:18 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 12.01.2018 um 05:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 12.01.2018 um 05:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 04:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.