Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via web gestellt.

Guten Morgen!

In der Mainzer Gasse, auf der nördlichen Ecke vom Haus Nummer 25, ist die Wandlaterne defekt.

MfG

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.810008069657, 8.7699975145687
Nächstgelegene Adresse
Mainzer G. 25, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 12.01.2018 um 15:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 12.01.2018 um 05:03 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 12.01.2018 um 05:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 04:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.