Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 03.02.2018 via web gestellt.

An der Zufahrt zum alten Depot auf den Lahnbergen liegt kurz vor der Schranke unterhalb der Straße eine zusammengerollte Matratze im Wald.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.804860320285, 8.8046497886304
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Ordnung am 28.02.2018 um 08:27 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Matratze wurde entfernt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 05.02.2018 um 07:48 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 05.02.2018 um 07:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.02.2018 um 12:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.