Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.02.2018 via web gestellt.

In Höhe Cappeler Strasse 2/4 befindet sich ein loser Gullideckel auf der Cappeler Strasse, der bei starkem Verkehr permanent schäppert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Fachdienst Tiefbau
Geokoordinaten
50.800669946344, 8.7759448945439
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Fachdienst Tiefbau am 05.02.2018 um 12:35 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


Ungeprüft

Fachdienst Tiefbau am 05.02.2018 um 12:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.

Fachdienst Tiefbau am 05.02.2018 um 12:33 Uhr:

Vielen Dank für die Info,

wir werden Ihre Meldung, zuständigkeitshalber an die Stadtwerke Marburg, Abt. Abwasser Weiterleiten.

Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag

Fachdienst Tiefbau


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.02.2018 um 09:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.