Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.02.2018 via web gestellt.

Auf dem Parkplatz zwischen Rotenberg und Friedhofskapelle(also ganz oben) stehen Altglascontainer und Altkleidercontainer. Dort liegt großflächig alles voller Scherben - Verletzungsgefahr!!

(Adresssuche nach: Hohe Leuchte Marburg )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.806816391884, 8.7465948888204
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 08.02.2018 um 08:28 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 08.02.2018 um 08:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.02.2018 um 18:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.