Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.02.2018 via web gestellt.

Guten Morgen!

Im nördlichen Teil der Haspelstraße sind drei Laternen defekt, die sich noch ein- und ausschalten. Diese möchte ich hier zusammenfassen, zumal sie sehr nah beieinander liegen, ich beginne von Süd nach Nord:
- Haspelstraße Nr. 8, Laterne 13 (409-0)
- Haspelstraße Nr. 4, Laterne 11 s.o.
- Haspelstraße ggü. Nr. 11, am ehem. Gefängnis, Laterne 6 s.o.

MfG

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.805801208937, 8.7654377592468
Nächstgelegene Adresse
Haspelstraße 9-11, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 12.02.2018 um 13:12 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 09.02.2018 um 08:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 09.02.2018 um 08:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2018 um 04:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.