Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.02.2018 via web gestellt.

Guten Morgen!

Auf dem oberen Lahnweg ist eine Laterne ausgefallen. Sie ist von der der Werderstraße aus erreichbar, am Pegelhäuschen links, dann gleich die erste Laterne, die an einer Bank steht.
Hier war ein Baum umgestürzt, der auch die Laterne in Mitleidenschaft gezogen hat. Diese steht nun ungefähr 10 Grad in Richtung der Häuser geneigt.

MfG

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.79889856042, 8.7647189272309
Nächstgelegene Adresse
August-Rohde-Straße 14, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
9 (704-0)
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 13.02.2018 um 17:36 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 09.02.2018 um 08:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 09.02.2018 um 07:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2018 um 04:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.