Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.02.2018 via web gestellt.

Guten Morgen!

Vor dem Uni-Gebäude Biegenstraße 12 befindet sich eine Laterne auf einem runden Steinsockel, kurz vor der kl. Brücke zum Pilgrimstein. Am Mast ist auch ein Einbahnstraßen-Schild angebracht. Die Lampe schaltet sich dort schon längere Zeit nur noch selten ein.

MfG

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.810075864472, 8.7726153505758
Nächstgelegene Adresse
Biegenstraße 12, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
9 (201-1)
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 12.02.2018 um 13:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 09.02.2018 um 07:48 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 09.02.2018 um 07:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2018 um 04:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.