Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.02.2018 via web gestellt.

Morgen!

Am Firmaneinplatz ist die große Vierer-Laterne komplett ausgefallen.

MfG

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.814614503512, 8.7708558214546
Nächstgelegene Adresse
Deutschhausstraße 10, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
3 (207-0)
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 13.02.2018 um 17:35 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 09.02.2018 um 08:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 09.02.2018 um 08:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2018 um 04:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.