Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.03.2018 via web gestellt.

Hallo!

Auf dem oberen Fußweg an den Lahnwiesen ist eine der kleinen, weiß leuchtenden Lampen defekt. Die Laterne erreicht man über das Ende der Stresemannstraße. Geht man dort nach links den Weg entlang, so handelt es sich um die zweite Leuchte, die neben einer Sitzbank steht.

MfG

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.800193732305, 8.7667681349163
Nächstgelegene Adresse
Dörfflerstraße 14, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 02.03.2018 um 17:15 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 02.03.2018 um 17:14 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 02.03.2018 um 17:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.03.2018 um 16:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.