Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.03.2018 via web gestellt.

Laterne gegenüber Hausnummer 8 und 10 ausgefallen.
(Adresssuche nach: Sfaxer Straße 10)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.805198483076, 8.7742409325408
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 27.03.2018 um 16:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 05.03.2018 um 21:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 05.03.2018 um 21:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.03.2018 um 20:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.