Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.03.2018 via web gestellt.

Die Strassenlaterne an der Haustatt 64 in 35037 Marburg ist defekt.
(Adresssuche nach: An der Haustatt 64 35037 Marburg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.81346, 8.75785
Nächstgelegene Adresse
An der Haustatt 64, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 09.03.2018 um 14:08 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 08.03.2018 um 13:25 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 08.03.2018 um 13:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.03.2018 um 11:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.