Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.03.2018 via web gestellt.

Strassenlaterne mit der Nummer 502-0/7 ist defekt
(Adresssuche nach: Gerichtsweg , 35039 Marburg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.80142753024, 8.7868484928451
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
502-0/7
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 12.03.2018 um 16:06 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 12.03.2018 um 16:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 12.03.2018 um 16:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2018 um 14:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.