Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.05.2020 via web gestellt.

Im Waldbereich hinter der Schranke, am Waldweg paralell zur Straße, wurden blaue Säcke mit Müll und lose Asbestreste entsorgt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.823716664927, 8.808159984436
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Auf den Lahnbergen, 35039 Marburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 05.05.2020 um 13:51 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 05.05.2020 um 13:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.05.2020 um 12:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.