Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.05.2020 via android gestellt.

Straßenlaterne funktioniert nicht

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.8006752093507, 8.77379771322012
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Cappeler Str. 9, 35039 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
2
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 07.05.2020 um 15:09 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 06.05.2020 um 22:41 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 06.05.2020 um 22:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.05.2020 um 21:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.