Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.05.2020 via web gestellt.

Am Beginn der Dürerstraße ist der Aufdruck 30 auf der Straße fast nicht mehr zu sehen. Im übrigen wird sich von vielen Autos nicht an die Geschwindigkeitsbegrenzung gehalten.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Fachdienst Tiefbau
Geokoordinaten
50.819343619236, 8.7784840238963
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dürerstraße 2A, 35039 Marburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachdienst Tiefbau am 18.05.2020 um 12:01 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Fachdienst Tiefbau am 18.05.2020 um 12:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.05.2020 um 14:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.