Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.05.2020 via web gestellt.

an der Strasse zwischen Panoramastrasse und Fernheizwerk:
3 Stellen mit Müll. 1. Sammlung Flaschen; 2. Abfallsack; 3. Holzkiste mit Metallschrott

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.821941830934, 8.8068296087616
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Auf den Lahnbergen, 35043 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Ordnung am 13.05.2020 um 13:46 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die wilden Müllablagerungen wurde durch den DBM abgeholt und entsorgt

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 11.05.2020 um 08:30 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 11.05.2020 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.05.2020 um 13:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.