Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.05.2020 via web gestellt.

Vor dem Haus auf der Straße befindet sich ein Kanaldeckel, der beim Überfahren laute Geräusche von sich gibt, anscheinend hat sich dort etwas gelockert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Fachdienst Tiefbau
Geokoordinaten
50.819330062971, 8.7822713030247
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dürerstraße 29, 35039 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Tiefbau am 20.05.2020 um 08:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachdienst Tiefbau am 12.05.2020 um 11:27 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Fachdienst Tiefbau am 12.05.2020 um 11:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.

Fachdienst Tiefbau am 12.05.2020 um 11:25 Uhr:

Vielen Dank für Ihre Mitteilung,

wir haben Ihre Meldung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke Marburg weitergeleitet.

MfG
Fachdienst Tiefbau


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.05.2020 um 11:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.