Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2020 via web gestellt.

In der Uferstraße ist eine große Laterne ausgefallen, die schräg ggü. der Hausnummer 10 steht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.814507172038, 8.775646246757
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Uferstraße 10b, 35037 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
6 (204-1)
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 18.05.2020 um 14:57 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 15.05.2020 um 10:40 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 15.05.2020 um 10:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2020 um 06:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.