Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2020 via web gestellt.

In der Langgasse ist eine Energiesparlampe in einer Wandleuchte defekt. Von oben , aus der Barfüßerstraße aus kommend, ist es die 2. Leuchte auf der rechten Seite.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.808121074432, 8.7687046898249
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Langgasse 8, 35037 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
keine
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 18.05.2020 um 14:56 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 15.05.2020 um 10:42 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 15.05.2020 um 10:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2020 um 06:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.