Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2020 via web gestellt.

Am Kaffweg, Ecke Gerichtsweg ist eine Laterne defekt. Man fährt vom Kaffweg hinauf genau darauf zu, mit Straßenschild Gerichtsweg am Mast.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.803276684578, 8.7870456350724
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kaffweg 15, 35039 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
1 (502-0)
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 18.05.2020 um 14:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 15.05.2020 um 10:40 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 15.05.2020 um 10:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2020 um 06:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.