Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2020 via web gestellt.

In der Wilhelm-Roser-Straße in Höhe der Häuser 32 bis 34 ist der Straßenbelag über die gesamte Straßenbreite so zerstört, dass dieser mit dem Fahrrad kaum mehr befahrbar ist. Augenscheinlich stellt das einen gefährlichen Zustand dar und sollte dringend professionell begutachtet werden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Fachdienst Tiefbau
Geokoordinaten
50.816861627976, 8.7603361976942
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Wilhelm-Roser-Straße 36, 35037 Marburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachdienst Tiefbau am 18.05.2020 um 11:58 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Fachdienst Tiefbau am 18.05.2020 um 11:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2020 um 12:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.