Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.05.2020 via android gestellt.

Unterhalb des Hirsefeldstegs liegt ein Einkaufswagen im Seitenarm der Lahn zwischen Insel und St. Jakob Altenheim

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.803473493794, 8.77213105559349
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Auf der Weide 2A, 35037 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Ordnung am 29.05.2020 um 10:56 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Einkaufswagen wurde durch den Dienstleistungsbetrieb abgeholt und entsorgt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 18.05.2020 um 11:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 18.05.2020 um 11:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2020 um 14:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.