Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2020 via iOS gestellt.

Ein anscheinend wild entsorgter Backofen. Liegt neben dem Radweg von Marburg nach Gisselberg ca. 50m vor der Stelle, an welcher der Radweg parallel zur B3 über eine Brücke verläuft. Aus Fahrichtung Marburg auf der rechten Seite des Radwegs.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.7753295898438, 8.75868289978797
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: B3, 35043 Marburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 18.05.2020 um 11:50 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 18.05.2020 um 11:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2020 um 17:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.