Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.05.2020 via android gestellt.

Wilder Müll liegt am Straßenrand am Hasenkopf.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.7949043575302, 8.73425792902708
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: K68, 35037 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Ordnung am 29.05.2020 um 10:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der abgelagerte "Wildmüll" wurde vom Dienstleistungsbetrieb abgeholt und entsorgt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 22.05.2020 um 08:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 22.05.2020 um 08:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2020 um 20:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.