Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2020 via web gestellt.

In der Nähe des Radweges/ Sitzbank befindet sich eine abgeknickte Birke, die bei einem vollständigen Bruch auf den Rad-Fußweg fallen kann, und somit Personen verletzt werden könnten.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Fachdienst Tiefbau
Geokoordinaten
50.787889280399, 8.7569941652716
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Südspange, 35039 Marburg, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Fachdienst Tiefbau am 14.07.2020 um 15:27 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


Ungeprüft

Fachdienst Tiefbau am 14.07.2020 um 15:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.

Fachdienst Tiefbau am 14.07.2020 um 15:25 Uhr:

Vielen dank für die Info,

wir werden Ihre Meldung zuständigkeitshalber an den Fachdienst Stadtgrün weiterleiten.

MfG
Fachdienst Tiefbau


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2020 um 19:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.