Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.07.2020 via android gestellt.

Beim Übergang der Straße auf die Brücke ist ein großer Absatz vorhanden. Vor allem der Absatz des linken Fahrstreifens in Richtung Klinikum ist so groß, dass Schäden an Fahrzeugen nicht auszuschließen sind.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Fachdienst Tiefbau
Geokoordinaten
50.8003838441895, 8.80303278565407
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Auf den Lahnbergen, 35043 Marburg, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Fachdienst Tiefbau am 14.07.2020 um 15:13 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


in Bearbeitung

Fachdienst Tiefbau am 14.07.2020 um 13:40 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Fachdienst Tiefbau am 14.07.2020 um 13:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.

Fachdienst Tiefbau am 14.07.2020 um 13:31 Uhr:

Vielen Dank für die Info,

für diesen Straßenabschnitt ist Hessen Mobil zuständig, wir werden Ihre Meldung dorthin weiterleiten

MfG
Fachdienst Tiefbau


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.07.2020 um 15:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.