Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.07.2020 via web gestellt.

Am lutherischen Kirchhof ist eine Laterne defekt. Sie steht direkt oberhalb vom Spielplatz an den Absperrketten. Flackert noch ganz schwach.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.808765147215, 8.7676639927267
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kugelgasse 19, 35037 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
-
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 15.07.2020 um 07:18 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 14.07.2020 um 10:59 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 14.07.2020 um 10:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.07.2020 um 06:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.