Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.07.2020 via web gestellt.

Im Kreuzungsbereich Biegenstraße/Pilgrimstein hat sich im Bereich des Radweges das Verbundplaster gelöst und ist eine Gefahr für Radfahrer un Fußgänger.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Fachdienst Tiefbau
Geokoordinaten
50.809887168591, 8.7720842731875
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Pilgrimstein 24A, 35037 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Tiefbau am 12.08.2020 um 16:35 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachdienst Tiefbau am 16.07.2020 um 13:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Fachdienst Tiefbau am 16.07.2020 um 13:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.07.2020 um 13:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.