Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.07.2020 via android gestellt.

Das Geländer am Trojedamm über dem Durchgang zum Bootsverleih ist nicht mehr in Ordnung. Es konnte meinen Sturz eben leider nicht verhindern.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Fachdienst Tiefbau
Geokoordinaten
50.8069966443453, 8.77328205853701
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Auf dem Wehr 1A, 35037 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Tiefbau am 20.07.2020 um 13:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachdienst Tiefbau am 17.07.2020 um 08:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Fachdienst Tiefbau am 17.07.2020 um 08:00 Uhr:

Vielen Dank für die Info,

wir werden eine Fachfirma mit der Reparatur beauftragen.

MfG
Fachdienst Tiefbau


Ungeprüft

Fachdienst Tiefbau am 17.07.2020 um 07:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.07.2020 um 06:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.