Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.07.2020 via web gestellt.

Ein Gasherd steht dort seit einigen Wochen auf dem Gehweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.799286211548, 8.759327687115
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Schwanhof 32, 35037 Marburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 16.07.2020 um 14:31 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 16.07.2020 um 14:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.07.2020 um 14:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.