Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.07.2020 via iOS gestellt.

An der Haustatt 2-16 sind zwei Straßenlaternen defekt bzw. leuchten nur sporadisch, dadurch liegt meist die gesamte Seitenstraße im Dunkeln.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.8185065354391, 8.75653175211061
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: An der Haustatt 14, 35037 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 23.07.2020 um 15:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 21.07.2020 um 13:10 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 21.07.2020 um 13:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.07.2020 um 09:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.