Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.07.2020 via iOS gestellt.

Am Zaun südlich der ehemaligen Flüchtlings- Gebäude liegen zwei Fahrrad-Rahmen ohne Räder bzw. Lenker.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.7816175850478, 8.76448603216873
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Umgehungsstraße 4A, 35043 Marburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 22.07.2020 um 10:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 22.07.2020 um 10:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.07.2020 um 09:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.