Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.07.2020 via android gestellt.

Leider liegt immer noch Müll auf der Wiese gegenüber der Shell bzw. Jet Tankstelle Gisselberger Straße. Vielen Dank

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.7946678459052, 8.7583052739501
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L3125 51, 35037 Marburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 23.07.2020 um 07:26 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 23.07.2020 um 07:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.07.2020 um 14:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.