Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.07.2020 via web gestellt.

Seit mindestens einer Woche ist der gesamte Bürgersteig Höhe Marbacher Weg 36 vollgestellt mit Sperrmüll. Der Weg ist nicht begehbar, das Wechseln der Straßenseite stellt gerade in diesem Bereich und gerade für ältere oder sehbehinderte Menschen eine große Gefahr dar. Ganz abgesehen von der optischen Komponente.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.811792170351, 8.7585927618403
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Marbacher Weg 37, 35037 Marburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 23.07.2020 um 07:24 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 23.07.2020 um 07:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.07.2020 um 15:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.