Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via api gestellt.

Illegales Camping unter der Brücke mit Müll Ansammlung

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.8388078249077, 8.7622579743353
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: AtL, Cölber Str. 13, 35041 Marburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 28.07.2020 um 10:27 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 28.07.2020 um 10:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.07.2020 um 14:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.