Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via api gestellt.

Ausfall Straßenlaterne
(Adresssuche nach: Am Schulhof 1)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.83767, 8.76096
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Am Schulhof 1
(autom. ermittelt: Am Schulhof 1, 35041 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 31.07.2020 um 11:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 28.07.2020 um 13:50 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 28.07.2020 um 13:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 12:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.