Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 31.07.2020 via api gestellt.

Auf dem Trojedamm ist die Laterne defekt, die vor dem Mühlengebäude steht (ohne Nachtabschaltung!).

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.8043411957249, 8.77288509702282
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Trojedamm 19, 35037 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
16 (315-0)
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 28.08.2020 um 08:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 31.07.2020 um 11:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 31.07.2020 um 11:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.07.2020 um 06:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.