Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 31.07.2020 via api gestellt.

An dieser Stelle, nördlich der DLRG, ist auf dem Trojedamm eine weitere Laterne defekt, die ebenfalls nachts leuchtet. Auch hier ist es nach 23:30 Uhr stockfinster!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.8061937583178, 8.77283621800068
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Auf dem Wehr 21, 35037 Marburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
10 (315-0)
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 28.08.2020 um 08:10 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 31.07.2020 um 11:14 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 31.07.2020 um 11:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.07.2020 um 06:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.