Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2017 via web gestellt.

Seit mehreren Wochen funktioniert die große Laterne direkt gegenüber der Eingangstür auf dem Parkplatz von Krummbogen 15 schon nicht mehr.

(Adresssuche nach: Krummbogen 15)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.816, 8.77714
Nächstgelegene Adresse
Krummbogen 14, 35039 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 20.07.2017 um 05:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 12.07.2017 um 10:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 12.07.2017 um 10:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2017 um 10:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.