Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.07.2017 via web gestellt.

Pilgimstein Ostseite (Hang)
Fahrbahnbelag sehr uneben, für Radfahrer nicht geeignet, aber weiter links fahren ist zu gefährlicht.
Wann wird der Gehsteig auf der Ostseite erneuert und verbreitert?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Fachdienst Tiefbau
Geokoordinaten
50.812175672962, 8.7707949774816
Nächstgelegene Adresse
Pilgrimstein 13, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Tiefbau am 20.07.2017 um 16:18 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Fachdienst Tiefbau am 17.07.2017 um 08:29 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Fachdienst Tiefbau am 17.07.2017 um 08:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.07.2017 um 14:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Tiefbau" weitergeleitet.