Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.07.2017 via web gestellt.

Guten Morgen!
Ebenfalls defekt ist die Laterne, die sich an der Fußgängertreppe befindet, die von der Landgraf-Philipp-Straße hinab zur Ritterstraße führt
Vielen Dank.

P.S.: Möglicherweise habe ich bei der anderen Meldung, ebenfalls in der Landgraf-Philipp-Straße, die Laternennummer verwechselt: Unten am Uni-Gebäude handelt es sich um die Nummer 7.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.809572344906, 8.767034489407
Nächstgelegene Adresse
Landgraf-Philipp-Straße 6, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 14.07.2017 um 14:34 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 14.07.2017 um 06:36 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 14.07.2017 um 06:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.07.2017 um 05:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.