Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.09.2017 via web gestellt.

Der Platz am Brunnen ist mit Müll zugestellt
(Adresssuche nach: Marburg Steinweg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.813844096601, 8.7693136536158
Nächstgelegene Adresse
Steinweg 36, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Ordnung am 14.09.2017 um 15:47 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Durch unseren Außendienst wurde am 04.09.2017 keine Müllablagerung am Steinweg bei dem Brunnen vorgefunden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 04.09.2017 um 11:20 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 04.09.2017 um 11:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.09.2017 um 09:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.