Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.09.2017 via web gestellt.

In der Einfahrt zum Gebäude "Ketzerbach 63" steht seit gestern ein altes Sofa und behindert die Feuerwehrzufahrt.
(Adresssuche nach: Ketzerbach 63, Marburg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.813732405389, 8.7649486294971
Nächstgelegene Adresse
Ketzerbach 61-63, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Ordnung am 12.09.2017 um 13:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das abgestellte Sofa wurde durch den Dienstleistungsbetrieb abgeholt und entsorgt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 08.09.2017 um 07:40 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 08.09.2017 um 07:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.09.2017 um 06:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.