Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.09.2017 via webapp gestellt.

Sofa und Fernseher wurden vor Haus Hainweg 4 abgestellt vor 10 Tagen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Fachdienst Ordnung
Geokoordinaten
50.81184640413939, 8.768119968261813
Nächstgelegene Adresse
Hainweg 1, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachdienst Ordnung am 21.09.2017 um 16:09 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Abfall wurde entfernt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


in Bearbeitung

Fachdienst Ordnung am 08.09.2017 um 11:24 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Sachbearbeiter mit der Bitte um Überprüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Ordnungsamt


Ungeprüft

Fachdienst Ordnung am 08.09.2017 um 11:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.09.2017 um 10:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachdienst Ordnung" weitergeleitet.