Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.09.2017 via web gestellt.

Defekte Straßenlaterne
(Adresssuche nach: Schwanallee 15)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenlaternen
Zuständig
Stadtwerke
Geokoordinaten
50.803559626007, 8.7588855748688
Nächstgelegene Adresse
Schwanallee 15, 35037 Marburg, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke am 11.09.2017 um 16:04 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtwerke am 08.09.2017 um 11:10 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadtwerke am 08.09.2017 um 11:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.09.2017 um 11:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtwerke" weitergeleitet.